Кому положена доплата к пенсии на 2 детей и как рассчитывается? Мои дети 1980 и 1985 года рождения..

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Доплата к пенсии положена только пенсионерам, которые имеют на иждивении несовершеннолетних детей или других иждивенцев, а в вашем случае нет никакой доплаты. Почему то этот вопрос задают по сто раз на день, видимо какие то слухи бродят.

Добрый день! Подобной доплаты нет, ничего в законе об этом не сказано, и изменения вроде не планируется, в связи с чем это просто слухи.