Через какой промежуток времени можно получать адресную помощь инвалиду 3 группы и нужна ли спраВККа ВКК.

• г. Ростов-на-Дону

Через какой промежуток времени можно получать адресную помощь инвалиду 3 группы и нужна ли справка вк.

Ответы на вопрос (1):

Адресная материальная помощь по общему правилу оказывается один раз в год. Для ее оказания необходимо подать заявление, комиссия рассмотрит жилищные и материальные условия просящего, примет решение.