Заказал вайдерсы которые стоили 3780 т. р,а пришел дождевик китайский который стоит 800 р. Мошенники чистой воды. Как поступить?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к продавцу с претензией и требуйте вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд

Можете подать в полицию заявление по факту мошенничества, только пишите в отношении организованной группы, что бы возбудили уголовное дело, а то по размеру ущерба могут не возбудить.