Прокуратура отказывается принять доказательства использования БУшных труб при замене водопровода в селе

• г. Воронеж

У нас в селе, по улице меняют (прокладывают) "новые" пластмассовые водопроводные трубы. Трубы были в употреблении не известно где, может с канализации, может с АЭС. Я с фотографировал концы труб (доказательство, что трубы БУшные и отправил в областную Воронежскую прокуратуру. Они ответили, что они не будут принимать срочных мер, ссылаясь на закон. Не могу прикрепить файл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Правильно вам ответили в прокуратуре на основании закона об обращении граждан дается один месяц срок чтобы разобраться в данной ситуации Вам необходимо также написать жалобу непосредственно в местную администрацию то что трубы прокладывают не новые бывшего употребления. Хорошего приятного вечера вам.

Пишите тогда выше, а еще лучше сделаете достоянием общественности разместите в интернете, что бы все видели и если получит отклик, то тогда зашевелятся.