Можно ли слушать музыку в многоквартирном доме, ДС 25, до 23:00

• г. Воронеж

Можно ли слушать музыку в многоквартирном доме, дц 25, до 23:00

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что с головой всё в порядке? Стоит посоветовать соседям вам включать их музыку и особенно по утрам, когда вы спите от безделья а они идут на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Молодой человек, 25 дц ни о чем не говорит, есть низкие частоты, высокие и прочее. Закон о тишине смотрите в Воронежской области.