Был кредит. Потом погашен. Сбербанк обращался к приставам и теперь требует 7000. Правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нужно видеть документы, за что у вас просят эти деньги и расчет задолженности

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если кредит погашен не в полном объеме то ничего противозаконного в этом нет.

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует получить копию приказа и подать возражение и тогда судья отменит приказ.

А если говорят. Что это издержки?

Что в этом случае делать.

Закон не знает слова" говорят." Судебные приставы без решения суда ничего не мог требовать. Значит есть решение суда. Обжалуйте его в вышестоящий суд.