Куда обратиться для получения государственного социального жилья, если статус малоимущего признали в марте 2017 года и имеется очередь №12614?

• г. Астрахань

Куда нужно обратиться для предоставления гражданам жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помеще­ний государственного или муниципального жилищного фонда, (признана малоиммущей в жилищном управлении с марта 2017 г, очередь №12614).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для предоставления жилого помещения по договору социального найма, Вам следует обратиться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!