Возможность подачи в суд для установления подтверждения проживания в Крыму до 18.03.2014 - актуальность и изменения в законодательстве

• г. Краснодар

Можно ли подать в суд для установления подтверждения проживания в Крыму до 18.03.2014. Актуальна ли эта тема на сегодняшний день. Не отменена ли эта возможность, не изменилось ли что в законодательстве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Каролина, да, вы можете подать иск в суд и тема данная еще актуальна. Только не торопитесь есть новый закон который скоро войдет в силу.

Всего хорошего, удачи вам.

Да разумеется вы можете подать в суд заявление об установлении факта имеющего юридического значения. Если к примеру хотите получить российское гражданство.