Временная регистрации по свидетельству о наследстве

• г. Шебекино

Можно ли дать временную регистрацию родственнику по свидетельству о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

для начала Вам необходимо свидетельство о праве на наследство по закону зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы, кадастра и картографии, получить там свидетельство о праве собственности на свое имя и после этого регистрировать