Вопросы о возможности временной регистрации наследником фрагментарной квартиры в присутствии собственников и отказавшейся от наследства бабушки

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию не родственнику, квартира в собственности по наследству совместная долевая, 2/3 и 1/3. Моя доля 2/3. 2 собственника без регистрации и зарегистрирована бабушка, как пользователь, она отказалась от наследства в мою пользу. Нужно ли согласие 2 собственника и бабули, на регистрацию на 6 месяцев.?

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации необходимо согласие второго собственника, согласие бабушки не требуется.

Юлия, для любой регистрации (временной или постоянной) обязательно нужно согласие всех собственников! По другому - НИКАК.

Желаем Вам удачи!

С уважением, Артур Александрович Подольский

тел: 8(499)347-8573, сайт: www.delburg.pro