Спор о недостаче электроэнергии - Можно ли оспорить подпись на согласии об уплате?
• г. Берёза
Муж со своей мамой прописан в частном доме. В счетчике на электроэнергию пооизошел скачок на 1200 кв (это четыре месяца можно жить). Я жена, расписалась за согласие об уплате недостачи (растерялась), я не прописана в этом доме. Электросети требуют оплатить 1200 кв, но за 20 дней столько накрутить света просто физически не возможно, мы не согласны. Счетчик опламбированый лежит тот, нам поставили электронный. Можно ли оспорить мою подпись? (Электросети доказывают мое согласие)
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте, если вы подписали акт, то даже в судебном порядке оспорить врятли получится (из подобной практики), если только сможете получить официальный акт от электросети что в этот день был скачок напряжения, приборы фиксируют.