Взяла микрозайм не смогла оплатить теперь звонят и пишут всякие угрозы. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Посылайте их в суд. На звонки можете не отвечать. Если угрожают причинить вред жизни, здоровью, убить, то записывайте разговоры и обращайтесь с заявлением в полицию или в прокуратуру. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.

А вот по поводу угроз - пишите заявление в полицию.