Тоесть дело осталось открытым, что делать дальше я не знаю?

• г. Ангарск

В 2010 году я судилась с пенсионным фондом. Судья признал только четыре года вредности, с 1996-2000 года т.к с 2000 года работодатель из должностной инструкции убрал пункт постоянное сопровождение больных, как быть в этом случае? Тоесть дело осталось открытым, что делать дальше я не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Елена,здравствуйте!

Если было решение суда,то уже ничего не сделать.Если Вы использовали право кассационного обжалования,то только жалоба в порядке надзора.(в течение 6 месяцев).Если кассационную жалобу не подавали,то надзорную жалобу подавать нельзя.