Трудности проживания вместе с ребенком и матерью - как решить ситуацию с проблемными соседями и алкоголизмом?

• г. Псков

Я с ребёнком и своей мамой прописана в одной квартире но жить мы там не можем с ребёнком так как мама беспробудно пьёт в квартире постоянно находятся какие то бомжи там же пьют и ночуют квартира стоит на учёте в милиции но участковый ничего сделать не может что делать я не знаю есть у меня шансы добится принудительного лечения?

Ответы на вопрос (1):

принудительное лечение отменено