Вопрос о возможности включения пени в основной долг и текущие начисления Водоканала

• г. Томск

Имеет ли право Водоканал включить пени в основной долг, т.е.в текущие начисления? Пени всегда выставлялись отдельно, отдельный штрих код.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет такое право, если имеет место быть долг, то на всю сумму долга начисляется пеня, независимо от того, как будут выставлять.