Соседская проблема - запертая сумасшедшая женщина, опасность и неприятный запах - кому сообщить?

• г. Тула

Соседка сумасшедшая, сын запирает ее дома. Она не в состоянии за собой ухаживать, от ее квартиры идет едкий запах мочи. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в полицию по данному факту, а там пусть разбираются и уже принимают меры в данном случае, конечно ситуация не совсем нормальная.

Доброго времени суток

Начните с обращение к вашему участковому, можете написать письменную жалобу, также можно жаловаться в Роспотребнадзор

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Для начала, попробуйте обратиться в полицию, привлеките к данной проблеме участкового.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!