Если нас нет дома, могут ли отрезать газ?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут. Дожны дважды уведомить согласно Постановления Правительства РФ 354 об отключении услуги в случае отключения за задолженность.

Если нас нет дома, могут ли отрезать газ?[quote][/quote]Даконечно вполне могут отрезать газ так как отсутствует объект снабжения газом-сам дом.

Добрый день! Просто так газ отключить не могут, во-первых должно быть официальное уведомление, во-вторых, если ограничивают доступ к услуги, то должно быть Ваше присутствие и составлен акт об этом.

Доброго времени суток, Светлана! Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае не оплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение 2 расчетных периодов подряд.