Как мать одиночка мне полагается получить квартиру при отсутствии брака и проживании раздельно с отцом детей?

• г. Кугалы

У меня сыну 18 а дочь записана на отца он принял отцовство мы не расписаны вместе не живём могу ли я получить квартиру как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в местную администрацию и встать на жилищный учёт, если имеются основания. Необходимо подать такое заявление.