Препятствия на пути поступления во ФСИН Рязань - отсутствие финансов и неясное медицинское заключение

• г. Саранск

Хотели поступить во ФСИН Рязань, все прошли, оставалось только пройти ВВК. И тут нам начали палки в колеса вставлять. Семья не богатая, денег нет. Нас то к одному врачу без симптомов отправят, то к другому, неделю проходили мед комиссию, наконецто нам 17.07.2017 г. удалось пройти всех специалистов. Мы се прошли, нам сказали что все нормально, вы прошли. Естественно, мы обрадовались, поехали домой, ждем размещения нашей фамилии в списках прошедших медосмотр, однако 18.07.2017 г., мы своей фамилии не нашли в списках прошедших ВВК. Позвонили в приемную ФСИН, нам ответили что не все сразу, разместим в течении 3 дней. Однако и 19.07.2017 г. на официальном сайте мы не нашли своей фамилии. Доехали до премной ФСИН, нам ответили что председатель комисии на написалала отрицательное мед. заключение. Что нам делать. Мы в панике. Ребенку 16 лет, ее мучили, вплоть до детектора лжи дошли. ПОМОГИТЕ, наказать ВВК быстро и с толком.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответы на все свои вопросы.

Не засоряйте сайт ненужными повторами.

За халявой обращайтесь в благотворительные фонды, а здесь ее нет.

И что это за студент вуза ФСИН, который все бесплатно хочет и за спиной матери прячется?

По моему мнению, он уже не годен к обучению в таком вузе.

Рекомендую выбрать простой гражданский вуз.

P.S. И фразу "денег нет" советую забыть навеки и никогда не употреблять Их ни у кого нет, даже у государства.