Почему алиментщики гей плотяталимнты. И какое наказание они несут.

• г. Барнаул

Почему алименщики ге плотяталимнты. И какое наказание они несут.

Ответы на вопрос (2):

В каждом случае свои причины есть. Например, не хотят платить, или не работают и нет имущества и пр. Наказание есть: начиная с административного до уголовного. Надо конкретно Ваш случай знать.

Добрый день! Ситуаций много бывает, а наказание может быть различным, вплоть до уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

УК РФ, Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.