Какого числа в июле придет пенсия.

• г. Екатеринбург

Какаго числа в июле придет пенсия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В каждом регионе свои сроки выплаты пенсии. Дату уточните в отделении Пенсионного фонда по месту регистрации.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше всего адресовать пенсионному фонду по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и уточнить вопрос у них, т.к. дату получения вашей пенсии, мы не можем знать.