По поводу адресной помощи, может ли моя семья на это рассчитывать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос по поводу адресной помощи, может ли моя семья на это рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

По вопросам адресной социальной помощи необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту вашей прописки, поскольку эти вопросы решаются в зависимости от материального положения и вашего статуса. Адресная социальная помощь обычно оказывается мало защищенным слоям населения таким как малоимущие, инвалиды и так далее.