Льготы по инвалидности у ребёнка семьи, которая взяла ипотеку с материнским капиталом

• г. Воронеж

День добрый. У нас семья 2 взрослых и 2 ребёнка. Один ребёнок получил инвалидность. Мы взяли ипотеку с мат. копиталом. Есть ли какие то льготы по инвалидности у ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Для получения субсидии на погашении ипотеке необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации через МФЦ,

Спросить
Пожаловаться

А список документов у них уточнять? И все ли могут встать на учёт?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Александра! Для получения полной информации необходимо обратиться в местный комитет по жилищным вопросам. Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

День добрый. После получения ипотеки созаёмшик (супруг) получил инвалидность, в таких случаях какието льготы могут быт по сушествуюшей ипотеке?

Расскажите какие есть льготы семье с ребенком - инвалидом. Есть ли у таких семей льготы по ипотеке, на момент оформления ипотеки у ребёнка не было инвалидности.

У нас ипотека по программе молодая семья Республика Бурятия, в семье двое несовершеннолетних детей, один из которых имеет инвалидность, имеем ли мы льготы по ипотеке.

Мы взяли ипотеку в 2013 году. В 2016 г. ребенку дали инвалидность. Есть ли какие нибудь льготы по выплоте ипотеки.

Взяли ипотеку в Сбербанке в 2014 году квартира оформлена на меня и ребёнка. Ребёнок инвалид жена не работает получают пенсию по инвалидности. У меня возникли трудности на работе. Есть ли у нас какие нибудь льготы по погашению ипотеки.

Мы с мужем взяли соц ипотеку. Нашему ребеночку оформили инвалидность. Есть ли какие-нибудь льготы по оплате соц ипотеки? Если есть как их получить, какие документы собрать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок выпил кислоту. Ему сделали операцию. Должны дать инвалидность. Вопросы: через какое время дают инвалидность? Какие документы нужны на оформление инвалидности? И Сколько платят о инвалидности?

Вопрос такой есть ипотека застрахованная в альфа банке, тот кто взял ипотеку получил инвалидность группу, как действует страховка? Полностью покрывает выплату по ипотеке? Или какую то часть?

Мы с мужем взяли ипотеку на обычных условиях в Сбербанке! У нас один ребёнок, ребёнок-инвалид. Прочитала в интернете, что возможны льготы по ипотечному кредитованию. Позвонила в банк, у них таких льгот нет. Подскажите пожалуйста, есть ли льготы при ипотеке, если в семье есть ребёнок-инвалид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение