Льготы по инвалидности у ребёнка семьи, которая взяла ипотеку с материнским капиталом

• г. Воронеж

День добрый. У нас семья 2 взрослых и 2 ребёнка. Один ребёнок получил инвалидность. Мы взяли ипотеку с мат. копиталом. Есть ли какие то льготы по инвалидности у ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Для получения субсидии на погашении ипотеке необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации через МФЦ,

А список документов у них уточнять? И все ли могут встать на учёт?

Доброго времени суток, Александра! Для получения полной информации необходимо обратиться в местный комитет по жилищным вопросам. Успехов Вам!