Проблема с непогашенным автокредитом и невозможностью продажи автомобиля без присутствия брата в банке

• г. Мытищи

Наша проблема состоит в том, что у моего брата есть непогашенный автокредит, но с декабря месяца он находится в больнице в состоянии комы. Всё это время мы платим фактически за неиспользуемую автомашину. Сейчас нашли на неё покупателя, который готов закрыть полностью кредит, но банк не отдаст ПТС без брата.

Вопрос такой, могу ли я переофомив кредит на своё имя получить данный документ и продать машину? Какие документы необходимо оформить для этого?

В банке запросили нотариально заверенную выписку из больницы, а нотариус сказала, что это нам не поможет пока мы не оформим опекунство.

Подскажите пожалуйста, как решить нашу проблему?

С Уважением, семья Демидовых.

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам может ответить только банк, надо подъехать в банк и на месте решить проблему