Проблемы с долгом за коммунальные услуги в квартире в социальном найме - братья отказываются оплатить долги и перекрыли газ

• г. Псков

Долг за ком. услуги 150 т. Р. Кв.в соц. найме. Стоим в очереди на расселение. Братья не хотят оплачивать долги. Да и несчего им. Не работают. Мне одной не справится. Ответственный квартиросьемщик была мать. Она скончалась. Уже перекрыли газ за долг.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ну это, честно говоря, ваше личное дело платить либо не платить. Удачи вам и всего наилучшего.