Утерян чек можно ли сдать телефон без него так как не работает кое что.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Телефон можно сдать без чека если есть свидетельские показания. Удачи вам и всего наилучшего.

Отсутствие чека не является препятствием, чтобы предъявить претензии продавцу телефона. Статья 18 закона о защите прав потребителей.