Что делать, если телефон сломался, но утерян чек, но есть гарантия и документы на кредит

• г. Челябинск

Телефон сломался гарантия еще есть но чек утерен! Есть документы на кредит оформенный в том же магазина на телефон! Можноли сдать или отремонтировать! Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Отсутствие чека, согласно закону о защите прав потребителей не лишает вас такого права.