Проблема с оплатой лечения после операции в ветклинике - что делать?

• г. Москва

Обратилась в ветклинику с собакой, заплатила деньги, а через пару недель после проделанной операции у неё лапа загноилась. Я снова пошла туда, обещали все сделать бесплатно, а через 3 недели они требуют немалые деньги за лечение. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток вам после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать затраченные деньги а также те деньги которые вам еще необходимо будет затратить образцы этих документов есть в интернете в открытом доступе.

Пока будете разбираться с этой клиникой - собака умереть может. Ищите хорошего ветврача. Все оформляйте документально. Чеки, договор. И направляйте претензию клинике. Очень тяжело Вам будет с ними судиться.

Здравствуйте.

Если у вас был договор, то пишите им претензию, а потом уже можете обратиться в суд.

спасибо за обращение на наш сайт.