Льготы и выплаты для сына умершего ветерана Спецназа, не зарегистрированного брака, после смерти отца.

• г. Ханты-Мансийск

Отец моего сына, ветеран боевых действий в чечне, спецназ, брак был не зарегистрирован, муж умер недавно, какие выплаты или льготы положены моему сыну?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вашему сыну необходимо оформить пенсию по потере кормильца, обращайтесь в пенсионный фонд

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Если в свидетельстве о рождении он записан отцом ребенка, тогда устанавливать отцовство не нужно будет. Оформляйте пенсию по случаю потери кормильца.