Прокуратура отказалась возбуждать дело после избиения - куда еще обратиться?

• г. Омск

Такой вопрос: меня с товарищем избил отморозок, заявления и акты судебно-медицинской экспертизы мы сделали, уголовное дело возбуждали - но его пытались неоднократно замять, возобновлялось все только благодаря жалобам в прокуратуру - после очных ставок мне сказали, что дело приостановлено так как невозможно ничего доказать, так показания различаются. Я не могу понять как невозможно ничего доказать, если 3 свидетеля видели как меня бьют, а 2 из них оттаскивали хулигана от меня. Я снова написал жалобу Прокурору, куда еще можно обратиться в борьбе с таким бес пределом?

Ответы на вопрос (1):

можно обжаловать в суд