Могу ли я получить водительские правда имея вид на жительство на 5 лет.

• г. Абакан

Могу ли я получить водитеские правда имея вид на жительство на 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, Вы можете получить водительские права имея вид на жительство. Вам следует обратится в автошколу и заключить договор на обучение.

Доброго времени суток. Да, действующее законодательство не запрещает получать водительское удостоверение при наличии вида на жительство. Для этого нужно пройти обучение в автошколе в общем порядке.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, незапрещено получение водительских прав иностранным гражданам.