Надо ли согласие отца на поездку матери с ребёнком в Белоруссию?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Нет, ребенок едет с родителем и согласие отца в данном случае на поездку ребенка не требуется. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, для пересечения границы ребенком достаточно только сопровождения его одним родителем.