Какие выплаты положены санитарному инструктору в армии?

• г. Москва

Какие выплаты положены санитарному инструктору в армии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, ему положена устанволенная контрактом заработная плата.

Выплаты санитарному инструктор в армии осуществляется в соответствии с его служебным контрактом и соответствующим Положение об оплате труда

Ваш вопрос слишком общего характера чтобы Отвечать на него более конкретно.

Помимо оклада по воинскому званию, оклад по воин. Должности, выслугу лет, особые условия в.с. и премию, положены ли доплаты за классность и вредность труда?

Согласно Приказа МО 2700 "О денежном довольствии", военнослужащему по контракту положено денежное довольствие, состоящее из:

- оклада по воинской должности (сан. инструктор 5 т.р.-15000)

- оклад по воинскому званию

- надбавка за выслугу лет

- надбавка за классность (присваивается по итогам учебного периода)

- надбавка за риск (для ВДВ и разведки)

- надбавка за экипаж (личный состав)