Регистрация новорожденного по временной прописке - возможно ли сделать постоянную прописку в будущем и получать пособия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я по своей временной прописке зарегистрировать своего новорожденного ребенка и сделать ему постоянную через несколько лет, например и смогу ли я по временной прописке получать на ребенка пособия, при условии если я не работаю, а муж работает не официально. Спасибо за ответы и если можно, то по этим вопросам скиньте ссылки на статьи законодательных актов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, по временной регистрации у вас могут возникнуть с этим проблемы, потому как пособие платиться по постоянной.