Не могли бы вы мне ответить, сколько заработная плата стажера полиции полицейского поста, забайкальский край?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! У нас таких сведений не будет. Это ведь информация не для всеобщего ознакомления. Поэтому помочь не сможем. Удачи Вам.

Данную информацию Вам необходимо узнавать непосредственно в отделе полиции по месту жительства, поскольку в разных регионах заработная плата в том числе и стажеров может отличаться

Доброго времени суток. Данную информацию уточняйте в отделе кадров. У нас таких данных нет. Это внутренние данные. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.