Банк нарушает мои права названивает больше чем положено. Как можно наказать за нарушение.

• г. Самара

Банк нарушает мои права незванивает больше чем положенно. Квк можно наказать за нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день! Напишите жалобу в Центральный Банк на подобное действия, так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру для защиты своих прав и законных интересов.