Отказано в дотации пенсионерке, переехавшей к дочери - затруднения восстановить пособие без суда и предоставления всех требуемых документов

• г. Артемовский

Раньше жена (пенсионерка) получала дотацию, как иждивенка, но переехав в другой город в квартиру дочери, нам отказали в дотации, сославшись на проживание не в своей квартире и что дотацию можно восстановить только через суд, предоставив все документы, доход дочери и наши пенсии? В общем ничего не понятно, причём тут дочь?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вам в таком случае необходимо подать в суд, что бы своего добиться.