Могу ли я онулировать свой отказ от наследства, если моя живая сестра имеет на руках свидетельство о праве на наследство?

• г. Хабаровск

После смерти моей первой сестры осталась квартира. Я оформила отказ от права наследования. Все унаследовала вторая сестра, но она еще не оформила свидетельство о регистрации права на недвиж. Имущество, так как ждет получения сертификата на квартиру (она военнослужащая). Имеет ли мой сын право претендовать на квартиру умершей тети? Могу ли я онулировать свой отказ от наследства, если моя живая сестра имеет на руках свидетельство о праве на наследство?

Ответы на вопрос (1):

невозможно