Человек провел 10 лет в рабстве в тайге, а потерял документы в пожаре вагончика - сколько стоит восстановление паспорта и связанные с этим госпошлина и штрафы?

• г. Биробиджан

Человек был в рабстве 10 лет в тайге в Вагончике были документы паспорт и другие Вагончик с документами сгорел Сколько будит стоить сделать паспорт госпошлина и штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуете. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".