Сданный в январе 2017 года тест на наркотики для получения лицензии охранника оказался просроченным в июле текущего года, мешая прохождению водительской медкомиссии

• г. Пенза

В январе 2017 сдавал тест на наркотики для получения лицензии охранника. В июле сего года хотел пройти водительскую медкомиссию по этой справке, но врач сказал что она уже просрочена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит нужно обновить, если просрочена, видимо она действует пол года

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!