Я гражданин Украины (паспорт Украина) хочу пройти службу в российской армии. Что для этого нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На срочную службу в российскую армию Вы пойти служить не сможете.

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Там Вам подробно разъяснят порядок поступления на службу.

Добрый день! К сожалению не получиться, только если получите гражданство РФ, поскольку проходить службу в российской армии могут только граждане РФ.