Мне присудили выплату по горным отводам. Я сдал документы в администрацию. Сколько ждать сертификат и на какую сумму рассчитывать?

• г. Кизел

Мне присудили выплату по горным отводам. Я сдал документы в администрацию. Сколько ждать сертификат и на какую сумму расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ну так вы это в самой администрации и уточните сколько ждать... Неужели там сложно спросить? Нам то откуда знать. На какую сумму рассчитывать в решении, которым присудили посмотрите. Решение же можно прочитать было.