У нас не принимают документы для постановки автор на учёт...что нам делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В связи с чем не принимают? Требуйте дать Вам письменный отказ. А затем обратитесь в суд и оспорьте отказ. Так же можете направить жалобу в прокуратуру.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать причины, по которым в ГИБДД отказывают ставить ваше ТС на учет. Устраните причины или обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД на личный прием.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Свидетельство о временном убежище находится вФмс на продлении... без этого документа нам отказываются продлевать... временный ВОЗ продлен и на таможне сказали что мы обязаны поставить автор в 10 дневный срок.