Что делать, если авто, купленное по договору, оказалось в аресте при постановке на учёт?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купил авто по договору. Оно не было в аресте. При постановке на учёт оказалось что за день до постановки пристова наложили арест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста