Если есть задолженность 1000 р у фссп могу вылететь в Махачкалу из Москвы?

• г. Москва

Если есть задолжность 1000 р у фссп могу вылететь в махачкалу из москвы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Анна!

Да, конечно можете. Вам не могут ограничить передвижение по территории РФ из за наличия задолженности.

Здравствуйте!

Можете и за границу. А по территории России Вы можете передвигаться при наличии каких угодно судебных задолженностей.

Здравствуйте! При наличии открытого исполнительного производства можете свободно перемещаться по территории Российской Федерации.

Добрый день. Ограничения на выезд из страны накладывается если сумма задолженности превышает 10 000 рублей. Поэтому в Вашем случае ограничений быть не должно. По территории России Вы можете передвигаться при любой сумме долга.

Запросто

перемещение по Российской Федерации не ограничено.

Если долг больше 10 000 рублей

то могут ограничить выезд за пределы Российской Федерации.

Если есть задол

жность 1000 р у фссп могу вылететь в махачкалу из москвы?

Можете, вылететь, Вы же не за границу летите.