Материнский капитал для семьи из Украины - право на получение и возможности при остате на ПМЖ в России

• г. Донецк

Имеет ли право на мат капитал Семья из Украины, после получения гражданства, статусы меняем планируем остаться на пмж в России, двое детей рожденные 2007-2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Если вы, а также ваши дети были иностранными гражданами, но получили гражданство Российской Федерации, при этом второй и последующие дети родились в период с 01.01.2007 по 31.12.2016 годы, то вы имеете право на получение материнского капитала.

Узнать больше: politklass.ru