Как бороться с соседками-громилами, которые разносят слухи и провоцируют, несмотря на судебное привлечение?

• г. Тараз

Мои соседки ведут как опг разносят грязные слухи, постоянно провоцируют причем они уже привлекались к суду но они продолжают дальше что мне делать я уже жить не хачу.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше соседки нарушают ваши права, Вы имеете право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскать моральный вред

другого способа борьбы с вашими соседками не существует.