Очень долго не переводят пенсию с чем это может быть связано?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, по месту жительства, и уточните причину задержки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Этого мы к сожалению не знаем. Вам следует обратится за разъяснениями в пенсионный фонд. Можете обратится с жалобой в прокуратуру.

Добрый день.

Для уточнения данного вопроса, Вам следует обратится в Пенсионный Фонд России по месту жительства. Можно позвонить по телефону. Они обязательно разъяснят Вам причину задержки. Всего доброго.

Мне 17, закончила школу, будут ли летом переводить пенсию по потере кормильца?

Пенсию по случаю потери кормильца будут платить независимо от того, что вы закончили школу, до достижения вами возраста 18 лет, а если поступите в образовательное учреждение на очную форму обучения, то будут платить до 23 лет.