Имею ли я льготу по подоходному налогу и быть может еще существуют какие-нибудь льготы мне как застройщику?

• г. Краснодар

Я застройщик, но плачу полный подоходный налог. Имею ли я льготу по подоходному налогу и быть может еще существуют какие-нибудь льготы мне как застройщику? Быть может беспроцентную ссуду?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы сможете воспользоваться имущественным вычетом по налогу на доходы (уменьшив доходы на сумму, затраченную на строительство жилья - не более 1 млн. руб.), когда у Вас будет свидетельство о праве собственности на жильё.