Проблемы с въездом в Южную Корею из-за недостатка денег - буду ли я иметь возможность поехать в следующий раз?

• г. Алматы
Я поехала 15.07.2017. В Южную Корею. Но меня не впустили, вернули обратно. За то что уменя не достаточно денег.1400$.Скажите пожалуйста, второй раз я смогу поехать. В паспорте печать депорт не ставили.
Ответы на вопрос (2):

Вы даже границу не пересекли получается. Да это и не нарушение, за которое депортируют из страны. Пополните счет и поезжайте.

Если причиной отказа во въезде было отсутствие надлежащее количество денежных средств, то естественно можете поехать повторно при наличии достаточных денежных средств. Поэтому никакой проблемы не вижу.